Team

Prof. Dr. Karin Arregui

Projektleiterin
Gebäude G - Raum 226

k.arregui@hs-mannheim.de

LinkedIn

Ulrike Faye

Projektleiterin & Coach
Gebäude L - Raum 357

u.faye@hs-mannheim.de

LinkedIn

Prof. Dr. rer. nat. Mathias Hafner

Projektleiter & strukturelle Integration
Gebäude A - Raum 403

prorektor-forschung@hs-mannheim.de

Dr. Jan Zybura

Projektmanager
Entrepreneurship Lehre
Gebäude X - Raum 401

j.zybura@hs-mannheim.de

LinkedIn

Dr. Birgit Rogell

Projektmanagerin
Coaching & Technologietransfer
Gebäude X - Raum 414

b.rogell@hs-mannheim.de

LinkedIn

Verena Kleinmann

Projektmanagerin
Marketing & Kommunikation
Gebäude X - Raum 401

v.kleinmann@hs-mannheim.de

LinkedIn

Andreas Heger

Projektmanager
Coaching & Innovationsmanagement
Gebäude X - Raum 401

a.heger@hs-mannheim.de

LinkedIn

Weitere Ansprechpartner

Dr. Victoria Rodriguez Ledesma

Leiterin Research Management Center
Patente + Technologietransfer
Gebäude X - Raum 414

rmc@hs-mannheim.de

Lutz Fischer-Klimaschewski

Leiter Career Center
Betreuung Exist Stipendiaten
Schlüsselqualifikationen
Gebäude L - Raum 352

fk@hs-mannheim.de

LinkedIn